В преддверии премьеры Netflix выпустил новый трейлер «Сексуального просвещения»

В преддверии премьеры Netflix выпустил новый трейлер «Сексуального просвещения»

Уже завтра, 17 сентября, на Netflix состоится премьера третьего сезона «Сексуального просвещения» (ранее известного как «Половое воспитание»). В связи с этим стриминговый сервис подогревает интерес и выпустил уже второй трейлер.

В нём Мэйв спрашивает у Оттиса, что же он сказал в том самом сообщении с признанием в любви на автоответчик, которое она так и не услышала. Также ролик напоминает, что жизнь слишком хрупкая и важно говорить своим близким о своих чувствах как можно чаще.

К своим ролям вернутся Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Эмма МакКей, Ншути Гатва и др. Также актёрский состав пополнился Джейсоном Айзексом («Гарри Поттер и Тайная комната»), Джемаймой Кёрк («Девочки») и дебютантом Дуа Салехом.

Первый сезон вышел в 2019 году и рассказывает о непростых школьных буднях подростка Оттиса и его друзей. Из-за матери секс-терапевтки и дома ему приходится несладко, и тогда он находит решение — герой и его одноклассница Мэйв начинают свой бизнес по секс-консультированию других подростков.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *