Вышел трейлер документального фильма Netflix «Тайна Мэрилин Монро»

Вышел трейлер документального фильма Netflix «Тайна Мэрилин Монро»

Стрим-сервис Netflix опубликовал дебютный трейлер нового проекта «Тайна Мэрилин Монро: Неуслышанные записи». Документальный фильм изучит причину смерти легендарной голливудской актрисы Мэрилин Монро через записи разговоров с её ближайшими друзьями и соратниками.

Монро (настоящее имя Норма Джин Бэйкер) скончалась в Лос-Анджелесе 4 августа 1962 года в возрасте 36 лет. Официальная версия гласит, что причиной смерти стал суицид в виде передозировки наркотиков. Многие с вердиктом следствия не согласны и считают, что в деле могли быть замешаны братья Джон и Роберт Кеннеди, с которыми актриса состояла в романтичесикх отношениях; руководство СССР и другие заинтересованные лица.

Премьера «Неуслышанных записей» состоится 27 апреля. Создатели утверждают, что представленные в картине материалы демонстрируются впервые. 

Также в этом году на Netflix выйдет фильм Эндрю Доминика «Блондинка», где жизнь Монро приобретёт полу-вымышленный характер. Главную роль исполнит Ана де Армас. Лента недавно получила рейтинг NC-17 (запрещено для людей младшей 18 лет).

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *