Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за удар по лицу во время «Оскара»

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за удар по лицу во время «Оскара»

Главной темой для обсуждения после церемонии вручения «Оскар» стал поступок Уилла Смита, который за несколько мгновений до получения заветной статуэтки вышел на сцену и ударил по лицу своего коллегу Криса Рока за неудачную шутку о его жене. 

Во время своей речи Смит извинился перед Киноакадемией, однако обделил извинениями Рока. Спустя несколько часов он всё же попросил прощения у актёра в своих соцсетях.

«Насилие во всех его проявлениях является ядовитым и разрушительным. Моё поведение прошлой ночью во время вручения премии Киноакадемии было неприемлемым и непростительным. Подобные шутки ― часть моей работы, но шутка о состоянии здоровья Джады ― это чересчур, поэтому я отреагировал эмоционально. Я хочу извиниться перед тобой, Крис. Я вышел из-под контроля и был неправ. Мне стыдно, и мои действия не определяют человека, которым я бы хотел стать. В мире любви и доброты нет места насилию», ― пишет Смит.

Также актёр дополнил свои извинения словами, обращёнными к Киноакадемии, продюсерам шоу, семье Уилльямс и касту «Короля Ричарда».  

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *