«Мечта, ставшая реальностью»: в вампирском выживании V Rising появится Саймон Бельмонт из Castlevania

Вампирский экшен с элементами MMO и выживания V Rising от разработчиков из шведской Stunlock Studios (Battlerite) в начале мая не только наконец выберется из раннего доступа, но и пересечётся с миром Castlevania.

 Источник изображения: Stunlock Studios

Источник изображения: Stunlock Studios

Как сообщили создатели, 8 мая вместе с выходом из раннего доступа V Rising получит бесплатное контентное обновление Legacy of Castlevania, которое позволит сразиться с легендарным охотником на вампиров Саймоном Бельмонтом.

Со знаковым кнутом «Убийца вампиров» и арсеналом священного оружия под рукой прославленный герой серии Castlevania даст бой любому ночному созданию. За победу над Саймоном игроки V Rising получат в награду кнут.

Сразиться с Саймоном смогут все пользователи V Rising. Вместе с выходом Legacy of Castlevania в продажу поступит платный набор Legacy of Castlevania Premium Pack с подборкой тематического контента:

  • вдохновлённые Castlevania опции индивидуализации персонажа и замка;
  • два переосмысленных композитором V Rising классических музыкальных трека из Castlevania;
  • зловещее ездовое животное в виде скелета.

«Мы все большие фанаты Castlevania, поэтому возможность создать оригинальный контент по Castlevania для нашей игры — это мечта, ставшая реальностью», — прокомментировали анонс кроссовера разработчики.

Стоит отметить, что появлению на свет V Rising по крайней мере частично обязана именно Castlevania — авторы загорелись идеей игры про вампиров после просмотра первого сезона анимационного сериала от Netflix.

Релизная версия V Rising поступит в продажу 8 мая для ПК (Steam), а до конца 2024 года доберётся до PS5. Обещают переработанный эндгейм, оружие и экипировку нового вида редкости, дополнительную локацию и улучшения движка.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *