Мрачный сказочный платформер Ugly отправит игроков в глубины больного разума аристократа — дата выхода и свежий трейлер

Издательство Graffiti Games и разработчики из испанской студии Team Ugly объявили дату выхода своего мрачного сказочного платформера с элементами головоломки Ugly. Анонс сопровождался новым трейлером.

 Источник изображений: Graffiti Games

Источник изображений: Graffiti Games

Ugly погрузит в глубины больного разума аристократа, где поджидают комнаты с хитрыми загадками и огромные враги. Игрокам предстоит помочь герою раскрыть жуткие тайны прошлого и справиться с душевной травмой.

Основной геймплейной особенностью Ugly является зеркальная механика, которая позволяет создавать своё отражение и меняться с ним местами для решения головоломок и продвижения по «запутанному миру тайн и трагических событий».

«Стряхнув с прошлого паутину, ты откроешь историю, которая пробирает до глубины души. Зеркало покажет всё… Но помни: иногда правда бывает неприятна», — гласит официальное описание Ugly.

Разработчики обещают обилие секретов, исполинских боссов и хитроумные загадки с несколькими способами решения, множество интерактивных элементов и текстовый перевод на русский язык.

По словам авторов Ugly, оживить страшную сказку помогает «потрясающий визуальный стиль» (игра напоминает мультфильм), детализированная анимация и «пробирающий до мурашек оригинальный саундтрек».

Как стало известно, Ugly поступит в продажу 14 сентября текущего года для PC (Steam, Epic Games Store), Xbox One и Nintendo Switch. На странице в сервисе Valve также приводится подборка скриншотов (см. галерею ниже).

Скриншоты Ugly

Смотреть все изображения (8)

Смотреть все
изображения (8)

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *