Создатель Atomic Heart обратился к Илону Маску с предложением добавить роботов-гуманоидов Tesla в игру

В Atomic Heart могут появиться роботы-гуманоиды Tesla Bot. Об идее такого сотрудничества с Илоном Маском (Elon Musk) в своём твиттере написал Роберт Багратуни, глава студии Mundfish.

 Источник изображений: Mundfish

Источник изображений: Mundfish

9 марта основатель компании Tesla Илон Маск написал в Twitter, что слышал хорошие вещи об Atomic Heart. Об этом узнал главный руководитель студии Mundfish Роберт Багратуни и поблагодарил за лестный отзыв. Кроме того, он предложил поработать вместе над интеграцией человекоподобных роботов Tesla Bot (они же Optimus) в предстоящее дополнение к Atomic Heart.

Конечно, это всё может быть простой шуткой. Но учитывая его интерес к России, предприниматель действительно может начать сотрудничество с разработчиками Atomic Heart для внедрения своих творений в игру.

Рабочие прототипы робота представили 30 сентября 2022 года. Тот, что уже похож на человека, не демонстрировал каких-либо навыков. По заявлению Tesla, робот будет иметь грудоподъёмность до 20 кг и дисплей вместо лица, а также управляться системой искусственного интеллекта, которую компания уже применяет в своих автомобилях. В этом году производитель показал робота Optimus, который может не только ходить, но и собирать себе подобного.

О самих дополнениях пока мало что известно. Mundfish объявила, что их будет четыре — они входят в сезонный абонемент. В них войдут новые области, оружие, враги, задания, головоломки и сюжетный контент.

Atomic Heart вышла 21 февраля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X и S и Xbox One.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *