Ubisoft неожиданно перенесла релиз Assassin’s Creed Mirage на более ранний срок

Издательство Ubisoft и разработчики из принадлежащей ему студии Ubisoft Bordeaux поделились сразу двумя приятными новостями относительно предстоящего релиза свего приключенческого боевика Assassin’s Creed Mirage.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Во-первых, создатели Assassin’s Creed Mirage сообщили, что игра отправилась на золото — это означает, что основная часть разработки завершена и мастер-диск с релизной версией готов для печати и загрузки в сервисы цифровой дистрибуции.

Во-вторых, производство Assassin’s Creed Mirage опережает график, в связи с чем релиз было решено сдвинуть на неделю: теперь планируется, что игра дебютирует уже 5 октября, а не 12-го, как предполагалось ранее.

Недавно Ubisoft прояснила, что в Assassin’s Creed Mirage не будет встроенной подписки или любой формы рекламы за рамками традиционных внутриигровых новостей, но появятся «некоторые опциональные косметические наборы».

Assassin’s Creed Mirage создаётся для PC (EGS, Ubisoft Connect), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также сервиса Luna. Игра позиционируется как возвращение к корням в плане геймплея (с некоторыми оговорками), размера карты и продолжительности.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *