В ранний доступ Steam скоро ворвётся Pathfinder: Gallowspire Survivors — гибрид Pathfinder и Vampire Survivors

Издательство Paizo и разработчики из канадской BKOM Studios раскрыли дату выхода в раннем доступе своего фэнтезийного экшен-роглайка на выживание Pathfinder: Gallowspire Survivors. Анонс сопровождался минутным геймплейным трейлером.

 Источник изображений: BKOM Studios

Источник изображений: BKOM Studios

По сюжету заключённый в легендарной тёмной башне Шпиль висельника лич-император Тар-Бафон готовится вырваться на свободу. Троице бесстрашных героев предстоит сразить злодея и восстановить запечатывающие его магические знаки.

По геймплею Pathfinder: Gallowspire Survivors представляет собой аналог Vampire Survivors с той разницей, что с собой на забег боец, разбойница или волшебник могут взять спутника из двух оставшихся персонажей.

Побеждая полчища врагов и боссов, игроки будут поглощать эссенцию, которая позволит прокачивать персонажа во время забега. Очки талантов обеспечат пользователя перманентными апгрейдами.

Разработчики обещают возможность развиться до обладания невероятной разрушительной мощью, процедурно сгенерированные локации с уникальными врагами и испытаниями, пять уровней сложности и полный перевод на русский язык.

Скриншоты Pathfinder: Gallowspire Survivors

Смотреть все изображения (9)

Смотреть все
изображения (9)

На старте раннего доступа Pathfinder: Gallowspire Survivors будет в «продвинутом состоянии»: три биома (из четырёх), 47 типов (и 275 вариаций) врагов и четыре босса, 67 способностей и 36 талантов.

Pathfinder: Gallowspire Survivors выйдет в раннем доступе Steam уже 14 сентября. Полноценный релиз ожидается через несколько месяцев: в финальной версии будет более сбалансированный геймплей и дополнительный контент.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *