Клиниговая компания это не только уборка, но и химчистка

Клиниговая компания это не только уборка, но и химчистка
Клиниговая компания это не только уборка, но и химчистка

Клиниговая компания в современном представлении – это надежный помощник в наведении идеального порядка в доме, квартире, офисе, с минимальными затратами времени и сил. Обратите внимание на известную в Киеве компанию «Аква-чистка». Перечень услуг, предоставляемых компанией – очень широк. Среди них химчистка мягкой мебели на дому.

К сожалению, чаще всего решение воспользоваться этой услугой, мы принимаем в том случае, когда состояние мягкой мебели становится критическим либо в результате длительного использования, либо возникновения форс-мажорных обстоятельств («посадили» нестираемое пятно, разлили жидкость, испачкали краской и т.д. ). Между тем, химическая очистка мягкой мебели, проводимая систематически, не только обеспечивает чистоту поверхностей, но гарантирует увеличение срока службы мебели.

Очень важно, что специалисты клининговой компании «Аква-чистка» работают с профессиональными чистящими средствами, и современным оборудованием для технологических процедур очистки. Преимуществом этой услуги является также безвредность и антиаллергенность используемых препаратов, что особенно актуально, если в квартире проживают люди, страдающие аллергическими заболеваниями, маленькие дети и домашние питомцы.

Преимущества химчистки на дому очевидны:

  • Отпадает вопрос транспортировки, погрузки и выгрузки мебели.
  • Исключается возможность повреждения в процессе перевозки
  • Существенная экономия финансов . Любая грузовая перевозка стоит денег, а в случае достаточно тяжелой мягкой мебели, эти услуги обойдутся недешево.
  • Возможность контроля при проведении очистки. Хозяин вправе присутствовать при проведении процедуры.
  • Экономия времени. Химчистка на дому занимает в среднем несколько часов и завершается тщательным высушиванием мебели. Как
  • Обновление обивки. Во всяком случае визуальный эффект обновления присутствует всегда, так как используемые профессиональные моющие и чистящие средства способствуют восстановлению яркости окраски обивки и ворсовых покрытий.

Особенно следует отметить , что заказать химчистку на дому очень просто, не выходя из дому. Достаточно телефонного звонка или обращения на сайте компании «Киев текстиль сервис». Как правило, все клининговые компании используют различные формы оплаты по выбору клиента. Более того, постоянные заказчики вправе рассчитывать на систему скидок. Абсолютно на все виды работ, в том числе и на выездную химчистку мягкой мебели, устанавливаются длительные гарантийные сроки.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *