Disco

«Изумительное начало» и «Игра захватывает» — как в Steam оценили новую киберпанк-RPG с прокачкой и нелинейностью

Вчера (16 сентября) на PC состоялся релиз киберпанковой ролевой игры Gamedec, с обзором которой уже можно ознакомиться на нашем сайте. В Steam игра получила очень положительные отзывы. Так, к примеру,…

Читать далее«Изумительное начало» и «Игра захватывает» — как в Steam оценили новую киберпанк-RPG с прокачкой и нелинейностью

AMD представила обновление драйвера Radeon Adrenalin 2020 с поддержкой Resident Evil Village и Metro Exodus Enhanced Edition

AMD выпустила обновлённый драйвер Radeon Adrenalin 2020 21.5.1 для фирменных видеокарт. В нём добавлена поддержка игр Metro Exodus Enhanced Edition и Resident Evil Village, благодаря чему в последней по сравнению с прошлой…

Читать далееAMD представила обновление драйвера Radeon Adrenalin 2020 с поддержкой Resident Evil Village и Metro Exodus Enhanced Edition

Третье обновление Disco Elysium на PS4 и PS5 исправит проблемы с сохранением и другие баги

Студия ZA/UM выпустила ролевую игру Disco Elysium – The Final Cut на ПК и консолях PlayStation 30 марта. Однако версия для последних страдает от многочисленных багов и недоработок. С тех…

Читать далееТретье обновление Disco Elysium на PS4 и PS5 исправит проблемы с сохранением и другие баги

Патч 1.2 добрался и до PS4-версии Disco Elysium: The Final Cut, но все проблемы не решил

Разработчики ролевого детектива Disco Elysium из независимой эстонской студии ZA/UM у себя в микроблоге с запозданием сообщили о выпуске обновления 1.2 для PS4-версии Disco Elysium: The Final Cut — расширенного…

Читать далееПатч 1.2 добрался и до PS4-версии Disco Elysium: The Final Cut, но все проблемы не решил

Финальное издание Disco Elysium вышло на PC и PlayStation — пираты уже выложили игру на торренты

Создатели нашумевшей ролевой игры Disco Elysium выпустили дополненное издание The Final Cut. По этому случаю — свежий трейлер. Окончательное издание получило множество улучшений, включая полную озвучку и поддержку геймпадов, новые…

Читать далееФинальное издание Disco Elysium вышло на PC и PlayStation — пираты уже выложили игру на торренты

Disco Elysium The Final Cut уже доступна на PC и PlayStation 4

О том, что коллектив ZA/UM готовит улучшенное издание своей популярной ролевой игры Disco Elysium, известно уже сравнительно давно. И вот, сегодня эта расширенная версия проекта стала доступна для прохождения. Сопутствующий…

Читать далееDisco Elysium The Final Cut уже доступна на PC и PlayStation 4

В Epic Games Store стартовала весенняя распродажа: Hitman 3, Cyberpunk 2077 и другие хиты со скидками до 75 %

Epic Games запустила весеннюю распродажу в цифровом магазине Epic Games Store. До 8 апреля вы можете приобрести десятки игр и дополнений со скидками до 75 %. Предложение распространяется на Hitman…

Читать далееВ Epic Games Store стартовала весенняя распродажа: Hitman 3, Cyberpunk 2077 и другие хиты со скидками до 75 %

Українська гра Tukoni побореться за визнання на Indie Cup W’21

Фактично перша відеогра, яка створюється за підтримки української держави, Tukoni — побореться за нагороди та визнання на конкурсі Indie Cup W’21. Це найбільший конкурс інді-ігор Східної Європи до складу журі якого…

Читать далееУкраїнська гра Tukoni побореться за визнання на Indie Cup W’21