Скачать Expeditions: A MudRunner Game торрент бесплатно

Expeditions: A MudRunner Game

Дата выхода: 5 мар. 2024
Жанр: Приключенческие игры, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-9100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Место на диске: 19 GB Описание игры: MudRunner вместе со своим партнером SnowRunner разработали новую увлекательную игру, которую можно легко скачать Expeditions: A MudRunner Game через торрент на ПК. Вас ждет новейшее приключение, которых еще не было ранее на рынке: в нем вы будете путешествовать по бездорожью, а также принимать участие в увлекательных научных экспедициях! Погрузитесь в это невероятное пространство прямо сейчас и узнайте, что вам приготовили разработчики!

Описание игры
В данной игре у вас есть возможность изучить самые таинственные природные места, а также непосредственно стать частью научной исследовательской экспедиции! Скачать Expeditions: A MudRunner Game через торрент на ПК поможет вам начать уже прямо сейчас и узнать каково это – использовать новейшие научные инструменты для невероятных исследований. У вас будут личные вездеходы, своя собственная команда и не только. Придется все время проявлять свои лидерские качества, а также включать интуицию и смекалку, ведь именно так происходят интересные открытия. Находясь в самой дикой природе, думать придется быстро и эффективно! Исследовать новые пути, способы и творчески подходить к возникающим трудностям и задачам. Смогут ли члены команды положиться на вас и раскрыть под вашим руководством все те интересующие их тайны новых неизведанных земель? Не забывайте о том, что вам постоянно придется преодолевать кучу препятствий, которые могут встретиться вам на пути к разгадке самого сокровенного. Проходя разные природные уголки, в том числе густой дикий лес, бескрайнюю пустыню, пики острых гор, постарайтесь остаться в живых и добиться желаемого результата. Создайте ту научную базу, о которой давно мечтали, используя инновационные гаджеты и поддержку своей команды!

Особенности игры
Приключения, которые выполняются физически, полны новейших технологических инноваций. Необходимость постоянно думать не заставит вас скучать: правильно выстраивайте желаемый маршрут, чтобы ни вы, ни члены вашей команды не потерялись в дикой природе. Станьте главнокомандующим своей экспедиции и тем, на кого могут положиться другие, прокачая тем самым свои лидерские качества. Применяйте технологии, изучайте новые гаджеты и исследуйте окружение. Скриншоты:

Expeditions: A MudRunner Game

Expeditions: A MudRunner Game

Expeditions: A MudRunner Game

Expeditions: A MudRunner Game

Expeditions: A MudRunner Game

Expeditions: A MudRunner Game

Видео к игре:
Размер: 18.70 GB (Build 13772534) | Portable Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запуск игры с файла Expeditions.exe по пути SourcesBin.

Дополнения:

 Показать / Скрыть текст— The Great Don 71
— Year 1 Pass
— Pickup Cotco Canyon
— Pioneer Pack

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *