Скачать KeeperRL торрент бесплатно

KeeperRL

Дата выхода: 31 мар. 2015
Жанр: Ролевые, Стратегии
Разработчик: Electric Succubi
Издатель: Zombie Dragons With Laser Cannons
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: любая
Место на диске: 1 GB Описание игры: Среди обилия интерактивных приключений есть шанс отыскать что-то действительно оригинальное и занимательное. Например, сегодня вы получили возможность посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент KeeperRL совершенно бесплатно. Это весьма нестандартное приключение, в котором вы будете управлять подземельем и улучшать его. Почему бы не примерить на себя роль подземного владыки и попытать оптимально воспользоваться всеми направлениями, которые есть в открытом доступе. Вы должны будете держать под контролем материалы, планировать строительные работы и просто пытаться эффективно воспользоваться полученным потенциалом. Это позволит вам шаг за шагом приближаться к поставленной цели. Не нужно думать о том, что контроль и улучшение подземелья станет простым делом, перед вами будет много открытий и шанс выполнить все поставленные задания.

Геймплей реализован в максимально упрощенном варианте и предлагает самостоятельно заниматься активным развитием различных направлений для данного подземелья. Например, вы можете расширить территорию и сформировать места для производственных процессов, также можно генерировать союзников и активно использовать все это для получения необходимого результата. Как вы могли понять, на сей раз вы должны будете взять под свое руководство всю ситуацию в целом, потому что найдутся такие, которые позарятся на ваше подземелье. Нельзя позволять им разграбить вас.

Кроме наличия грабителей, есть еще одна довольно занимательная особенность. Она заключается в том, что вы должны максимально тщательно изучить все доступные территории своего подземелья. Изначально вам покажется, что это просто и легко для выполнения, однако, не стоит забывать, что во мраке таятся опасные создания, но также и удивительные находки. Так что, продемонстрируйте свой интерес, хотя это может стать для вас опасным делом. Нам осталось пожелать вам прекрасно провести время и получить удовольствие от игрового процесса. Скриншоты:

KeeperRL

KeeperRL

KeeperRL

KeeperRL

KeeperRL

KeeperRL

Видео к игре:
Размер: 176 MB v1.0 Hotfix 12 | Архив Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *