Все любят супергероев: Square Enix всего за месяц продала более 2 млн копий Marvel’s Avengers

Слушать новость:
Макс

Компания Square Enix празднует победу. По данным аналитического агентства SuperData, японское издательство продало порядка 2 млн копий Marvel’s Avengers.

Этот результат новые «Мстители» достигли всего лишь за месяц со старта продаж. Аналитики подчеркивают, что для Square Enix старт игры стал вторым по успешности за все время существования компании — на первом месте находится Final Fantasy VII Remake.

Озвученные SuperData цифры касаются исключительно цифрового сегмента и не учитывают продажи физических копий экшена от Crystal Dynamics. К слову, аналогичные продажи показала другая игра, созданная по лицензии Marvel — Spider-Man от Insomniac Games. Прочесть наш обзор на Marvel’s Avengers можно здесь.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что разработчики рассказали о боевых способностях нового Человека-паука. Речь идет об игре Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

  • Художник Marvel показал, как битва с Таносом в «Мстителях: Финал» должна была выглядеть изначально
  • Паркеру такое и не снилось: авторы рассказали о боевых способностях нового Человека-паука в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
  • В Marvel’s Spider-Man: Miles Morales придётся жертвовать графикой ради геймплея

***

Все главные новости недели в одном видео:

Бесплатные ключи в VK и Tg! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Deponia и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *