Том Фелтон готовит онлайн-воссоединение актеров из «Гарри Поттера»

Том Фелтон готовит онлайн-воссоединение актеров из «Гарри Поттера»

Исполнитель роли Драко Малфоя побеседовал с изданием Entertainment Weekly, которому рассказал о том, что в настоящий момент вовсю планирует онлайн-воссоединение с коллегами из франшизы «Гарри Поттер». По словам Тома Фелтона, она будет приурочена к 19-летию с момента выхода первой части в кино.

«На днях я виделся с близнецами Уизли. Мы вышли, чтобы сыграть в гольф. Также я часто переписываюсь с другими ребятами в WhatsApp, чтобы быть в курсе, что у них всё в порядке, — сказал Фелтон. — И это отлично, потому что 14 ноября грядёт 19-летняя годовщина, и я планирую что-то вроде виртуального праздника. Сейчас я пытаюсь собрать вместе всех старичков и отметить это достижение».

Каких-либо подробностей Фелтон не раскрыл, зато охотно поделился тем, что думает насчёт запущенного в TikTok челленджа под названием #DracoTok. В рамках него в популярном приложении появились тысячи фанатских видео с отрывками из фильмов с участием Драко Малфоя. По словам Тома, этот челлендж превращается в огромного монстра, и сам он будет заниматься этим проектом до тех пор, пока может, чтобы порадовать всех Дракотокеров.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Muggles , I’m looking to duet……let’s see what you’ve got #dracotok

Публикация от Tom Felton (@t22felton) 16 Окт 2020 в 12:40 PDT

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *