Изометрический шутер в антураже славянского киберпанка SlavicPunk: Oldtimer получил дату выхода и геймплейный трейлер

Польская студия Red Square Games, основанная выходцами из CD Projekt RED, Flying Wild Hog и CI Games, объявила дату релиза своего киберпанкового изометрического шутера со славянским колоритом SlavicPunk: Oldtimer.

 Источник изображения: Red Square Games

Источник изображения: Red Square Games

Напомним, SlavicPunk: Oldtimer была официально анонсирована в феврале текущего года и ожидалась к премьере на протяжении второго квартала, то есть периода с апреля по июнь. В обозначенный срок игру выпустить действительно успеют.

Как стало известно, SlavicPunk: Oldtimer поступит в продажу 28 июня текущего года эксклюзивно для ПК (Steam, GOG). Анонс сопроводили полутораминутным трейлером игрового процесса.

Ролик рассказывает о необходимости отточить мастерство переговоров (перестрелок), освоить механику активной перезарядки и избегать («как это делает каждый славянин») полицейских или расправляться с ними по старинке.

SlavicPunk: Oldtimer создаётся по мотивам трилогии «СибирьПанк» фантаста Михала Голковского (Michał Gołkowski). Антуражем игры разработчики называют антиутопию в жанре славянского киберпанка.

В роли частного детектива с тяжёлым прошлым Януса игрокам предстоит раскрыть дело об украденных данных, победить внутренних демонов, бросить вызов бандам и почти всемогущей корпорации, которая в ответе за упадок города.

Обещают модульные апгрейды оружия, динамичные уровни с элементами стелса, взлома и головоломками, исследование города, побочные квесты, едкий юмор и текстовый перевод на русский язык (озвучка только на английском).

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *