Классический экономический симулятор Sid Meier’s Railroads! прибудет на iOS и Android через неделю — трейлер мобильной версии прилагается

Вслед за Rome: Total War, Total War: Medieval II и дилогии Company of Heroes британский издатель и разработчик Feral Interactive собирается перенести на мобильные устройства ещё одну классическую игру с ПК.

 Источник изображения: 2K

Источник изображения: 2K

Как стало известно, уже 5 апреля на станцию iOS и Android прибудет классический экономический симулятор Sid Meier’s Railroads! от легендарного гейм-дизайнера Сида Мейера (Sid Meier) и студии Firaxis Games. Цена за билет — $13.

Разработчик уверяет, что мобильная версия Sid Meier’s Railroads! сохранит все особенности оригинального релиза и предложит максимально адаптированные для новых платформ интерфейс и управление.

Sid Meier’s Railroads! предлагает создать собственную железнодорожную империю, развивать транспортные сети и прокладывать самые прибыльные маршруты. Обещают 16 сценариев, множество уникальных карт, 40 разнообразных поездов.

ПК-версия Sid Meier’s Railroads! дебютировала в октябре 2006 года. Игра является продолжением Railroad Tycoon 3 (2003) и первой частью серии, начиная с оригинальной Railroad Tycoon образца 1990-го, в создании которой участвовал сам Мейер.

Источник: 3dnews.ru

Один комментарий

  1. В последнее время многие мои знакомые удивляются, от чего я так расцвела и выгляжу счастливой. А ведь раньше я была мрачнее тучи. Ведь меня бросил мой любимый муж и мне без него даже жить не хотелось. Но по совету своей тетки я обратилась за помощью к знаменитой предсказательнице матушке Софии. Эта мудрая женщина быстро обнаружила источник зла – городскую молодую командировочную, которая окрутила моего мужа. Матушка София меня успокоила и сказала ждать возвращения моего блудного Степушки.
    Не прошло и 3 дней, как на пороге появился мой ненаглядный. Я его сперва неделю мучала, не пуская к себе, а потом, конечно, простила. Теперь мы вместе и счастливы, благодаря матушке Софии.
    Если кто хочет себе или кому-то помочь в беде, обращайтесь к матушке Софии по вайберу: +38 097 2055050.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *