THQ Nordic анонсировала Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin — мрачный ролевой боевик в духе God of War про последнего выжившего Черепашку-ниндзя

Издательство THQ Nordic и разработчики из немецкой Black Forest Games, известной по ремейкам Destroy All Humans!, на шоу THQ Nordic Digital Showcase 2023 анонсировали игру по мотивам комикса Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin.

 Источник изображения: THQ Nordic

Источник изображения: THQ Nordic

По сюжету «Последнего ронина» в будущем от квартета Черепашек-ниндзя остался только один. Озлобленный выживший отправляется мстить за свою семью и друзей, убитых кланом Фут.

В бою ронин полагается на оружие всех четырёх Черепашек-ниндзя, поэтому кто именно скрывается за маской отчаянного мстителя, держат в секрете до самого конца комикса (информацию об этом можно найти в интернете).

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin создаётся для PC, PS5, Xbox Series X и S. На THQ Nordic Digital Showcase 2023 показали лишь короткий тизер (прикреплён ниже). Сроки выхода не раскрываются.

О том, что в работе находится игра по The Last Ronin, в марте рассказал вице-президент игрового направления Paramount Global Даг Розен (Doug Rosen). Он описывал проект как ролевой боевик от третьего лица в духе последних God of War.

TMNT: The Last Ronin будет более мрачным и взрослым взглядом на «Черепашек-ниндзя» и предложит близкий к первоисточнику сюжет. По большей части управлять предстоит одним героем, тогда как другие могут быть доступны во флешбэках.

По словам Розена, игру по мотивам TMNT: The Last Ronin от релиза отделяет ещё «несколько лет». Вице-президент заверил, что Paramount нашла «правильного партнёра для адаптации графического романа в AAA-видеоигру».

 Последний ронин на обложке комикса (источник изображения: IDW Publishing)

Последний ронин на обложке комикса (источник изображения: IDW Publishing)

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *